Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
279.99 EUR
279.99 CHF
25-04-2026 01:10:53
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Access Control List (ACL) Regeln | 100 |
| Anzahl der gefilterten Multicast-Gruppen | 128 |
| Anzahl der VLANs | 256 |
| Anzahl installierten SFP Module | 2 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 440 mm |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 0,5 MB |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Flash-Speicher | 32 MB |
| Formfaktor | 1U |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 192 W |
| Gewicht | 3,7 kg |
| IGMP snooping | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Prozessortaktfrequenz | 500 MHz |
| Rack-Einbau | Ja |
| Sicherheit | CE, cUL IEC950/EN60950 |
| Switch-Ebene | L2/L3/L4 |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 257 mm |
| Web-basiertes management | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC, VCCI, C-Tick |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
