Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anschlusstechnik | Drahtlos, verkabelt |
| Antenne | Extern abnehmbar |
| Antennentyp | Extern |
| Antennenzahl | 3 |
| Art | Desktop |
| Breite | 285 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Encryption Algorithm | WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Energiequelle | AC |
| Enthaltene Kabel | 1 x Netzwerkkabel |
| Erforderliches Betriebssystem | UNIX, Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8/10 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Firewall | Ja |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Gewicht | 709 g |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Netzwerk | FTP |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, DLNA-ZERTIFIZIERT, IEEE 802.11ac |
| RAM | 256 MB |
| Schnittstellen | 4 x 10 Base |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| Statusanzeiger | Status |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Tiefe | 183 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| USB port | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
