Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
164.69 EUR
164.69 EUR
| 3G | Ja |
|---|---|
| 4G | Ja |
| 4G-standard | LTE |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Antenne | Extern abnehmbar |
| Antennentyp | Extern |
| Antennenzahl | 3 |
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Breite | 306,1 mm |
| DC-Anschluss | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energiequelle | AC |
| Enthaltene Kabel | 1 x Netzwerkkabel |
| Erweiterungssteckplätze | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Micro-SIM |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Firewall | Ja |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Lokalisierung | Europa |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Netzwerk | RJ-454x |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Prozessortaktfrequenz | 1000 MHz |
| RAM | 256 MB |
| Schnittstellen | 4 x 10 Base |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| SIM-Karten-Slot | Ja |
| Software inbegriffen | NETGEAR Genie |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Tiefe | 261,6 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Typ | Drahtloses Mobilfunkmodem |
| USB port | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
