NZXT RF-AF140-B1 PC-Lüfter, 140 mm schwarz, Single Pack | Kaicus Deutschland
NZXT RF-AF140-B1 PC-Lüfter, 140 mm schwarz, Single Pack
Marke: Nzxt
Modell: RF-AF140-B1
MPN: RF-AF140-B1
SKU: RF-AF140-B1
Drehgeschwindigkeit 1500 U/min
Energieverbrauch 3.84 W
Funktionen Ummanteltes Kabel
Gebläsehöhe 26 mm
Herstellergarantie 2 Jahre Garantie
Luftdruck 1.42 mm
Lüfterdurchmesser 140 mm
Lüfterlager Dynamisches Fluid-Lager
MTBF 60.000 Stunde(n)
Nennspannung 12 V
Nennstrom 0.32 A