Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Anzeigeverhalten Steigerung/Senkung | 7 ms |
| Audiosystem | Bang & Olufsen |
| Batteriebetriebsdauer | 6.75 h |
| Batteriegewicht | 315 g |
| Batteriekapazität | 83 Wh |
| Betriebssystemsarchitektur | 64-Bit |
| Breite | 369.2 mm |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ | GDDR6 |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | NVIDIA GeForce RTX 3070 Max-Q |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Displayrahmen-Technologie | Micro-Edge |
| ECC | Nein |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Farbe der Tastaturhintergrundbeleuchtung | RGB |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Frontkamera HD Typ | HD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 524288 MB |
| Gewicht | 2.31 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| HP Frontkamera | HP Wide Vision HD |
| HP-Lautsprecher | HP Dual Speakers |
| HP-Segment | Haus |
| Interner speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Kompatible speicherkarten | SD |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Memory formfaktor | SO-DIMM |
| Mikrophonenanzahl | 2 |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Motherboard chipsatz | Intel HM570 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Netzteilstärke | 230 W |
| Panel-Typ | IPS |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Notebook |
| Prozessor cache typ | L3 |
| Prozessor-Cache | 24 MB |
| RAM-Speicher | 16384 MB |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 8192 MB |
| Speichermedien | SSD |
| SSD Schnittstelle | PCI Express, NVMe |
| Ursprungsland | China |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E 802.11ax |
