Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
79.00 EUR
79.00 EUR
18-05-2024 00:11:47
| Akustisches System | Geschlossen |
|---|---|
| Breite | 205 mm |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Gewicht | 430 g |
| Headset-Typ | Binaural |
| HP-Segment | Haus |
| Kabellänge | 2 m |
| Kopfhörer empfindlichkeit | 95 dB |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Mikrofon-Frequenz | 50 - 10000 Hz |
| Mikrophone eingangsimpedenz | 2,2 Ohm |
| Position kopfhörerlautsprecher | Ohrumschließend |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Treibereinheit | 5,3 cm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Box |
| Zweck | PC/Gaming |
