Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschlüsse | 2 x USB |
|---|---|
| Anzahl enthaltener produkte | 1 Stück(e) |
| Art | Kabel |
| Beleuchtung | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Energiequelle | USB |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Funktionen | Anti-Ghosting, n-key-Rollover |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Layout | Deutsch |
| Maus enthalten | Nein |
| Numerisches keypad | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturgewicht | 1,33 kg |
| Tasten | SchaltertechnikRubberdome |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Ursprungsland | China |
| USB-Hub | Ja |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungstiefe | 590 mm |
| Windows tasten | Ja |
| Zweck | Universal |
