Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Etui-typ | Rucksackhülle |
| Gewicht | 900 g |
| HP-Segment | Haus |
| Maximale Bildschirmgröße | 43,9 cm (17.3 Zoll) |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
