Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
50.14 EUR
50.14 EUR
25-04-2026 21:48:58
| Ausführung | Radioantenne |
|---|---|
| Digitales UKW-Radio | 87.5 - 108 MHz |
| Elemente | 1 |
| Empfangsbereich | UKW (FM) |
| Gewicht | 790 g |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Material | Aluminium |
| Stecker | F-female |
| Unterstützte bänder | FM |
| Verstärkung | -2 dB |
