Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
815.50 EUR
1010.31 EUR
18-05-2026 22:57:45
855.73 EUR
1010.31 EUR
18-05-2026 14:54:44
1010.31 EUR
1010.31 EUR
18-05-2026 23:46:54
| Anschlüsse | Eingang: Lautsprecher über Schraubklemme |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Montagebügel |
| Belastbarkeit nominal | 400 W RMS |
| Belastbarkeit Programm | 800 W |
| Empfindlichkeit | 103 dB (1W/1m) |
| Farbe | Weiß |
| Frequenzbereich | 50 - 18000 Hz |
| Gewicht | 30,55 kg |
| Impedanz | 8 Ohm; 100 V Technik ELA |
| Lautsprecher | 1 x Tieftöner (15") ca. 38 cm1 x Kompressionstreiber Hochton (1,35") ca. 3,5cm |
| Lautsprechertyp | Aufbaulautsprecher (Wand/Decke); Aufbaulautsprecher (Wand/Decke) |
| Maße | Breite: 46,8 cmTiefe: 59,5 cmHöhe: 50 cm |
| Maximale Schalldruck | 129 dB |
| Schutzart | IP56 |
| Versandgewicht | 34,00 Kg |
