Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
290.02 EUR
290.02 EUR
30-04-2026 06:51:33
| Artikelgewicht | 11,00 Kg |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 2 x 500 W RMS (4 Ohm) |
| Bauweise | Stahlchassis mit Stahlfrontplatte |
| Breite | 48,3 cm |
| Eingangsempfindlichkeit | ca. 1,4 V |
| Eingangsimpedanz | 20 kOhm (symmetrisch), 10 kOhm (unsymmetrisch) |
| Eingangsspannung | max. 21 dBV/9V |
| Frequenzbereich | 20 - 20000 Hz |
| Gesamtanschlusswert | 710 W 1/8 Power |
| Gewicht | 11,55 kg |
| Kühlung | Lüfter |
| LED-Anzeigen | Bridged, Protect und 5-fache Aussteuerungsanzeige mit Clip-LED (pro Kanal) |
| Maße | Breite: 48,3 cmTiefe: 35,4 cmHöhe: 8,9 cm |
| Schaltung | Class AB |
| Spannungsversorgung | 115/230 V AC, 50/60 Hz |
| Status LED | Power, Pegelanzeige, Clip, Bridged, Protect |
| Versandgewicht | 12,90 Kg |
