Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
26.69 EUR
29.94 EUR
16-05-2026 12:12:39
27.12 EUR
29.94 EUR
16-05-2026 14:58:42
27.12 EUR
29.94 EUR
16-05-2026 04:57:10
27.12 EUR
29.94 EUR
16-05-2026 04:57:39
29.94 EUR
29.94 EUR
16-05-2026 11:38:38
| Abstand zur Wand | 18.4 cm |
|---|---|
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Geeignet für | TV |
| Höchstgewichtskapazität | 30 kg |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Maximale VESA-Halterung | 400x400 |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 139.7 cm ( |
| Mindestwandabstand | 4.9 cm |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 33 cm ( |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 400 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA Montageadapter | 5100x1002 |
