Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
70.90 EUR
70.90 EUR
01-04-2026 03:47:37
| Breite | 315 mm |
|---|---|
| Digitales signalformatsystem | DVB-T,DVB-T2 |
| Gewicht | 650 g |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| LED-Anzeigen | Signalstärke |
| Maximale Reichweite | 25000 m |
| Platzierung | Innenraum |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte bänder | DAB,DAB+,UHF,VHF |
