Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
26.97 EUR
27.07 EUR
21-05-2026 20:23:31
27.07 EUR
27.07 EUR
21-05-2026 20:25:56
| Abstand zur Wand | 1,3 cm |
|---|---|
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Geeignet für | TV |
| Gehäusematerial | Aluminium, Karbonstahl |
| Höchstgewichtskapazität | 40 kg |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 106,7 cm (42 Zoll) |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 33 cm (13 Zoll) |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
