Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
44.90 EUR
53.78 EUR
24-05-2026 23:56:48
49.99 EUR
53.78 EUR
25-05-2026 02:46:56
53.78 EUR
53.78 EUR
24-05-2026 01:27:26
53.78 EUR
53.78 EUR
24-05-2026 01:36:20
| Abstand zur Wand | 51 cm |
|---|---|
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
| Höchstgewichtskapazität | 60 kg |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Maximale VESA-Halterung | 600x400 |
| Mindestwandabstand | 6.4 cm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 81.3 cm ( |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA Montageadapter | 200x2003 |
