Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
25.91 EUR
33.04 EUR
21-05-2026 20:25:56
33.04 EUR
33.04 EUR
22-05-2026 10:27:37
| Abstand zur Wand | 4.9 cm |
|---|---|
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Breite | 240 mm |
| Geeignet für | TV |
| Gewicht | 1.15 kg |
| Höchstgewichtskapazität | 30 kg |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Maximale VESA-Halterung | 200x200 |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 101.6 cm ( |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 33 cm ( |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA Montageadapter | 5100x1002 |
