Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
24.95 EUR
24.95
25-06-2024 09:44:10
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
|---|---|
| Empfohlene verwendung | Tragbare Elektronik |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Gewicht | 14 g |
| Impedanz | 24 Ohm |
| Kabellänge | 1.15 m |
| Kopfhörer-Formfaktor | Im Ohr |
| Kopfhörertechnik | Dynamisch |
| Lautstärkeregelung im kabel | Ja |
| Max. Eingangsleistung | 3 mW |
| Membran | Aryphan Polyarylate |
| Soundmodus | Stereo |
| Zusätzliche funktionen | ADC |
