Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
|---|---|
| Anzahl der voreingestellten Stationen | 40 |
| Audioformate | MP3 |
| Audiokanäle | Stereo |
| Audiospezifikationen | Verstärker - 30 - 22000 Hz - 77 dB 0.1% |
| Bass-Reflex | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Breite | 130 mm |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Durchmesser Woofer | 10 cm |
| Eingangsspannung | 220-240 V |
| Eingebaute uhr | Digitaluhr, Zeitgeber, Zeitgeber für Ruhezustand |
| Einzelheiten der verstärkerausgabe | 20 Watt - 6 Ohm - bei 1 kHz - Gesamte harmonische Verzerrung 10% - 2 Kanäle (Haupt-) |
| Energiequelle | AC |
| Energieverbrauch | 32 W |
| Energieverbrauch (Standby) | 0,4 W |
| Farbe | Schwarz |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Integrierter kartenleser | Nee |
| Kassettendeck | Ja |
| Klangeffekte | Super Bass |
| Lautsprecher | 2 x Lautsprecher - außen - 80 - 20000 Hz |
| Medientyp | CD-RW, CD-R, CD-DA |
| Medienzuführungstyp | Tablett |
| Near field communication | Ja |
| Optical-Disc-Player | Ja |
| Playback MP3 | Ja |
| Produktfarbe | Zwart |
| Produkttyp | Minisystem |
| Quelle | CD, USB-Host, Bluetooth |
| Radio Data System (RDS) | Ja |
| Radiosystem | DAB/DAB+/FM |
| RDS | PS,RT |
| Rmsleistung | 20 W + 20 W |
| THD | 0,1 procent |
| Treiberdetails | Lautsprecher: 1 x Woofer-Treiber - 100 mm (3.94") Lautsprecher: 1 x Tweeter-Driver - 20 mm (0.79") |
| Typ | Home audio mini systeem |
| UKW-Antenne | Ja |
| USB | Ja |
| Widerstand | 6 Ohm |
| Zubehör im lieferumfang | Fernbedienung, DAB/FM-Antenne |
