Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3D | Nee |
|---|---|
| AirPlay | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der voreingestellten Stationen | 40 |
| Audio kanäle | 2.1 kanalen |
| Bluetooth | Ja |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS 96/24,DTS-HD HR,DTS-HD Master Audio,Dolby Digital |
| Energieverbrauch (Standby) | 0,32 W |
| Fernbedienung | Ja |
| FM Radio | Ja |
| Frontlautsprecher Abmessungen (BxTxH) | 102 x 170 x 105 mm |
| Kabelloser Subwoofer | Ja |
| Komponentenausgang Video (YPbPr/YCbCr) | 2 |
| Packungsgewicht | 16 kg |
| Produktfarbe | Zwart |
| Rmsleistung | 170 W |
| Signal-zu-Geräusche Verhältnis | 87 dB |
| Subwoofer Abmessungen (WxDxH) | 261 x 337 x 269 mm |
| Subwoofer Frequenzbereich | 40 - 20000 Hz |
| Subwoofer Gewicht | 5,8 kg |
| Unterstützte bänder | DAB+,FM |
| Unterstützte medien | CD |
| USB-Version | 2.0 |
| WLAN | Ja |
