Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
699.00 EUR
699.00 EUR
23-10-2024 23:27:03
| AAC kompatibel | ja |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 |
| AC Eingangsspannung | 230 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der voreingestellten Stationen | 40 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Schnittstellen | 4 |
| Anzeigetyp | Fluoreszenzanzeige |
| Audioformate | WAV, WMA, AAC, AIFF, MP3, FLAC, Apple Lossless, LPCM, DSD |
| Audiokanäle | Stereo |
| Audiospezifikationen | Verstärker - 10 - 100000 Hz - 106 dB 0.08% |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 LE |
| Breite | 435 mm |
| Datenverbindung zwischen video und TV | ja |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Display-Typ | Punkt-Matrix-Display (DOT) |
| Eingebaute uhr | Zeitgeber für Ruhezustand |
| Energierverbrauch standby | 0.15 Watt |
| Ethernet LAN | ja |
| Farbe | Silber |
| FLAC kompatibel | Ja |
| Frequenzbereich | 10 - 100000 Hz |
| Funktionen | Verstärker, DAB-Radio, Digital Player, Radio, Netzwerk-Audioplayer, Internetradio |
| Geeignet für 3D-Darstellung | ja |
| Gewicht | 8.7 kg |
| HDCP 2.2 kompatibel | ja |
| HDR-Wiedergabe | ja |
| Klangeffekte | DoubleBass |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 260 Watt |
| Lokalisierung | Europa |
| MP3 kompatibel | ja |
| Musikleistung | 160 |
| Produkttyp | AV-Netzwerk-Receiver |
| Quelle | Netzwerk, USB-Host, Bluetooth |
| Radio-Data-System | Radio-Data-System (RDS) |
| Radiosystem | DAB/DAB+/FM |
| Schnittstellen | Ethernet, Fast Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Signal-zu-Geräusche Verhältnis | 106 dB |
| Steuerbar über smartphone | ja |
| Stromverbrauch | 35 W |
| Tuner-Empfang | Tuner für UKW/DAB/DAB+ |
| Typ | DAB/DAB+/FM - digital |
| USB-Schnittstelle | Ja |
| Vorbereitet für multiroom | ja |
| WAV kompatibel | ja |
| WLAN-Schnittstelle | ja |
| WMA kompatibel | ja |
