Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 120 V |
| AirPlay | Ja |
| Anzahl der HDMI-Ausgänge | 2 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl voreingestellter sender | 40 voreingestellte Sender |
| Audio kanäle | 7.2 Kanäle |
| Audioformate | WAV, AIFF, FLAC, ALAC |
| Audiokanäle | Surround Sound |
| Audiospezifikationen | Verstärker - 10 - 100000 Hz - 106 dB 0.08% |
| Binding | Elektronik |
| Breite | 435 mm |
| Color | schwarz |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 107,9 MHz |
| Eingebaute Audio-Decoder | DSD,DTS-HD Master Audio,DTS:X,Dolby Atmos,Dolby TrueHD |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Einzelheiten der verstärkerausgabe | 165 Watt - 6 Ohm - bei 1 kHz - THD 1.0% - 1 Kanäle |
| Energierverbrauch standby | 0.15 Watt |
| Equalizer | Ja |
| Erforderliche netzspannung | Wechselstrom 230 V (50/60 Hz) |
| Frequenzbereich | 10 - 100000 Hz |
| Funktionen | Digital Player, AV-Netzwerk-Empfänger |
| Gewicht | 10 kg |
| HDMI-In | 7 |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Internet-Radio | Ja |
| Internet-Streaming-Dienste | Pandora, Deezer, Spotify, TuneIn, TIDAL |
| Kopfhörer-Konnektivität | 6,3 mm |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 570 Watt |
| Medieninhaltsquelle | Netzwerk, USB-Host, Bluetooth |
| On-Screen-Display | Ja |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| Produkttyp | AV-Netzwerk-Receiver |
| Publisher | Onkyo |
| Receiver Typus | Surround |
| Schnittstellen | Ethernet, Fast Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Signal-zu-Geräusche Verhältnis | 106 dB |
| THD | 0,08% |
| Tuner-Frequenzbereich | FM: 87.5 - 108 MHz, AM: 530 - 1710 kHz, AM: 522 - 1611 kHz |
| Typ | AM/FM - digital |
| Unterstützte bänder | AM,FM |
| Verbindungsschnittstellen | IEEE 802.3 (Ethernet), IEEE 802.3u (Fast Ethernet), Wi-Fi, Bluetooth 4.1 |
| WLAN | Ja |
| Zubehör im lieferumfang | AM-Antenne, Fernbedienung, UKW-Antenne, Mikrofon mit automatischer Kalibrierung |
