Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
119.79 EUR
119.79
| Akkuspannung | 3.87V |
|---|---|
| Akkutechnologie | LiPo - Lithium-Polymer |
| Anschluss | USB-C |
| Anzahl Farben | 16,7 Millionen (8 Bit) |
| Anzahl prozessorkerne | 8 |
| Bauart | Barren |
| Besonderheit | Dual Sim |
| Bildwiederholungsfrequenz | 90Hz |
| Displaytechnologie | LCD |
| Energie | 16.35Wh |
| Herstellerfarbbezeichnung | Sunset Blue |
| Interner speicher | 128 GB |
| Internetverbindung | 4G / LTE |
| Mobilfunkstandards | 2G - GSM 3G - UMTS 4G - LTE Advanced (LTE-A ab CAT 6) |
| Ortung | GPS A-GPS Beidou GLONASS Galileo QZSS |
| Pixeldichte | 401ppi |
| Prozessorarchitektur | Octa-Core |
| Prozessorbezeichnung | 680 |
| Prozessorhersteller | Qualcomm Snapdragon |
| Speichermedium | microSD |
| USB-Standard | 2.0 |
