Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
170.00 EUR
300.24 EUR
23-05-2025 16:06:46
300.24 EUR
300.24 EUR
08-08-2024 15:08:24
| Armbandfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Bandmaterial | Gummi |
| Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 4,06 cm (1.6 Zoll) |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 36,4 mm |
| Dicke | 1,3 cm |
| Display-Typ | AMOLED |
| Flash-Speicher | 8 GB |
| FM-Radio | Nein |
| Form | Rechteckig |
| Gewicht | 29,7 g |
| Ladespannung | 5 V |
| Ladezeit | 75 h |
| Prozessor | Snapdragon Wear 3100 |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Schnallenmaterial | Aluminium |
| Tiefe | 41,5 mm |
| Zustand | Neuwertig |
