Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Anzahl kanäle | 4000 Kanäle |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Anzeige | LED |
| Bildschirmdisplay (OSD)-Sprachen | Deutsch, Englisch, Polnisch |
| Breite | 210 mm |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C2/T2/S2 |
| Flash-Speicher | 16 MB |
| Gewicht | 800 g |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 667 MHz |
| Seitenverhältnis | 4:3, 16:9 |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Unterstützte audioformate | AAC,FLAC,MP3,MP4,OGG,PCM,WAV |
| Unterstützte bildformate | BMP,GIF,JPG |
| Unterstützte Video-Modi | 576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Unterstützte videoformate | AVI,DAT,FLV,M2TS,MKV,MOV,MP4,MPG,TS,VOB,WMV |
| Video-Auflösungen | 1920 x 1080 Pixel |
