Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
234.61 EUR
281.99 EUR
27-04-2026 02:54:27
270.95 EUR
281.99 EUR
27-04-2026 04:52:53
281.58 EUR
281.99 EUR
27-04-2026 05:14:16
281.99 EUR
281.99 EUR
26-04-2026 18:38:59
| Anwendungsbereich | Nur als Starterbatterie |
|---|---|
| Besonderheit | hohe Rüttelfestigkeit, Reinblei Batterie |
| Breite | 172 |
| Gewicht | 17 |
| Macht | 815A |
| Maße (L x B x H) | 260 x 173 x 200 mm |
| Schaltung | 0 (Pluspol rechts) |
| Spannung | 12 V |
| Technologie | BLEI-AKKU |
| Typ | Akku |
