Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
223.99 EUR
263.43 EUR
30-05-2026 14:57:54
236.88 EUR
263.43 EUR
30-05-2026 13:08:27
248.18 EUR
263.43 EUR
30-05-2026 08:47:58
263.43 EUR
263.43 EUR
30-05-2026 11:49:35
| Anwendungsbereich | Nur als Starterbatterie |
|---|---|
| Artikelgewicht | 17,60 kg |
| Batterietechnologie | AGM (VRLA) |
| Besonderheit | hohe Rüttelfestigkeit, Reinblei Batterie |
| Macht | 815A |
| Maße (L x B x H) | 260 x 173 x 200 mm |
| Schaltung | Pluspol links |
| Spannung | 12 V |
