Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
9.90 EUR
9.90
14-08-2025 12:57:12
| Akkubetriebsdauer | 60 Min. |
|---|---|
| Anschluss | USB |
| Anzahl tasten | 3 Tasten |
| Auflösung | 1200 dpi |
| Bauform | für Rechts- und Linkshänder |
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Besonderheiten | verstaubarer Nano-Empfänger |
| Betriebszeit | 1 Std. |
| Displaytyp | LCD |
| Externer speichertyp | microSD |
| Farbe | Weiß/Grün |
| Funktechnologie | 2.4 GHz |
| Gewicht | 19 g |
| GPS-Antenne | Intregiert |
| Kompatibilität | Windows ME / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10 und MAC OS |
| Material | Plastik/Kunststoff |
| Produktfarbe | grün |
| Reichweite | 6 - 10m |
| Reichweite bis zu | 10 m |
| Scrollrad | 2 Wege Scrollrad |
| Sensor | IR/LED rot |
| Sprechzeit | 840 Min. |
| Stand-by-Zeit | 280 Std. |
| Telefonstandard | Analog |
| Typ | kabellos |
