Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
473.48 EUR
473.48 EUR
02-04-2026 01:59:24
| Bilddiagonale | 312 cm ( 123 Zoll ) |
|---|---|
| Farbe | Koralle |
| Gain | 1. 0x |
| Gesamte Bildschirmgröße (Höhe x Breite) | 166 x 265,6 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Gewicht in kg | 0.0 |
| Grenzen | 4 cm |
| Leistungsmerkmale | Wasserfest,An der Wand montierbar, an der Decke montierbar, feuerfest, abwaschbar |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Produkttyp | Leinwand |
| Rahmengröße | 5 cm |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
