Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
14.90 EUR
14.90 EUR
19-03-2025 14:39:57
| 3D-fähig | 3 D |
|---|---|
| Auflösung | 1920x1080 |
| Ausgangsleistung | 10 Watt |
| Besonderheiten | 4:3 |
| Binding | Bürobedarf & Schreibwaren |
| Blendenöffnung | F/2.5-2.67 |
| Color | Weiß |
| Energierverbrauch standby | 0.5 Watt |
| Farbunterstützung | 1.07 Mrd |
| Gewicht | 2.38 kg |
| Gleichmäßigkeit | 80 % |
| Helligkeit | 3200 ANSI |
| Integrierte peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Keystone-korrekturrichtung | Vertikal |
| Kontrastverhältnis | 25000:1 |
| Lampentyp | 195 Watt |
| Lautsprecher | Lautsprecher - integriert |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 230 Watt |
| Max bildwiederholungsrate | 120 Hz x |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Projektionsdistanz | 1 m |
| Projektionsdistanz-Verhältnis | 62:1 |
| Publisher | Optoma Deutschland GmbH |
| Schlosstyp zur diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Sicherheitsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Kennwortschutz, Sicherheitsleiste |
| Sichtbare bildfläche | 71 cm |
| Soundmodus | Mono |
| Spannungsquelle | AC |
| Typ | Integriert |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Video-Modi | 480p, 720p, 1080i, 1080p, 480i, 576i, 576p |
| Videoschnittstellen | HDMI, MHL |
| Zoomfaktor | 1.1 x |
| Zoomtyp | Manuell |
| Zubehör im lieferumfang | Drahtlosfernbedienung |
