Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1529.00 EUR
1529.00 EUR
04-04-2026 10:47:25
| 3D-fähig | 3 D |
|---|---|
| Auflösung | 1920x1080 |
| Ausgangsleistung | 16 Watt |
| Besonderheiten | 4:3 |
| Bildhelligkeit | 3600 ANSI-LUMEN |
| Gewicht | 3.9 kg |
| Gleichmäßigkeit | 80 % |
| Keystone-korrekturrichtung | Horizontal, vertikal |
| Kontrastverhältnis | 28000:1 |
| Lampentyp | 240 Watt |
| Lautsprecher | Lautsprecher - integriert |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 275 Watt |
| Max bildwiederholungsrate | 120 Hz x |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Nennspannung | 230 V ( |
| Objektiv | Objektiv mit sehr kurzer Brennweite |
| Projektionsdistanz | 0.45 m |
| Projektionsdistanz-Verhältnis | 25:1 |
| Schlosstyp zur diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Sicherheitsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Kennwortschutz, Sicherheitsleiste |
| Sichtbare bildfläche | 203 cm |
| Spannungsquelle | AC |
| Steuerungen und Einstellungen | Keystone-Korrektur |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Video-Modi | 720p, 1080i, 1080p |
| Videoschnittstellen | VGA, HDMI, component video, composite video, MHL |
| Zubehör im lieferumfang | 2 AAA-Batterien, Drahtlosfernbedienung |
