Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
1704.91 EUR
1704.91 EUR
| Analoges Videosignal | RGB |
|---|---|
| Auflösung | 3840x2160 |
| Ausgangsleistung | 4 Watt |
| Blendenöffnung | F/2.5-3.26 |
| Energierverbrauch Standby | 0.5 Watt |
| Farbunterstützung | 1.07 Mrd |
| Fokustyp | Manuell |
| Gewicht | 7.8 kg |
| Gleichmäßigkeit | 85 % |
| Helligkeit | 3000 ANSI |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Integrierte Peripheriegeräte | Stereo-Lautsprecher |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Kontrastverhältnis | 1000000:1 |
| Lampentyp | 240 Watt |
| Lautsprecher | Lautsprecher - integriert |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 305 Watt |
| Max bildwiederholungsrate | 120 Hz x |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Netzwerk | Ethernet |
| Nominale spannung | 230 V ( |
| Projektionsdistanz | 1.3 m |
| Projektionsdistanz-Verhältnis | 22:1 |
| Schlosstyp zur diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Sicherheitsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Sicherheitsleiste |
| Sichtbare Bildfläche | 67 cm |
| Soundmodus | Stereo |
| Spannungsquelle | AC |
| Typ | Integriert |
| Video-Modi | 480p, 720p, 1080i, 1080p, 480i, 576i, 576p, 2160p |
| Videoeingang | RGB LAN |
| Videoschnittstellen | VGA, HDMI |
| Zoomfaktor | 1.6 x |
| Zubehör im Lieferumfang | Drahtlosfernbedienung |
