Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1988.43 EUR
1988.43
25-08-2024 21:00:49
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| Anzahl der Farben | 1,073 Milliarden Farben |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| Automatische abschaltung | Ja |
| Bildumfangkompatibilität | 2159 - 2921 mm (85 - 115 Zoll) |
| Breite | 385 mm |
| Brennweite des Objektivs | 3,72 mm |
| CardBus PCMCIA Slot-Typ | Nicht |
| Einheitlichkeit | 85% |
| Energiequelle | AC |
| Fernbedienungstyp | IR |
| Gebrauchsdauer der lampe | 6500 h |
| Geräuschpegel Energiesparmodus | 28 dB |
| Gewicht | 4.85 kg |
| HDMI-Version | 1.4a |
| Hhe | 99 mm |
| Höhe bei betrieb | 0 - 3000 m |
| Horizontaler scanbereich | 15,3 - 91,1 kHz |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Lampenlebensdauer | 3000 h |
| Lampenleistung | 260 W |
| Matrix Größe | 1,65 cm (0.65 Zoll) |
| Matrix typ | DMD |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB, VGA |
| Native Auflösung des Projektors | WXGA (1280x800) |
| Native seitenverhältnis | 16:10 |
| Offset | 115% |
| Optical disc player Typ | Nicht enthalten |
| Passwortschutz | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Produkttyp | Desktop-Projektor |
| Projektion Technologie | DLP |
| Projektionsabstand | 0,49 - 0,66 m |
| Projektorhelligkeit | 4000 ANSI Lumen |
| Rmsleistung | 16 W |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Stromeingang | Ja |
| Stromverbrauch | 310 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Throwverhältnis | 0.27:1 |
| Unterstütze 3D-Formate | Frame packing, Nebeneinander, Top and bottom |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1024x768 |
| Unterstützte seitenverhältnisse | 4:3 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080i, 480i, 576i, 576p, 720p |
| Vertikal Trapezkorrektur | -20 - 20 |
| Vertikaler scanbereich | 24 - 85 Hz |
| Zoomverhältnis | Fixed |
