Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
546.99 EUR
549.00 EUR
549.00 EUR
549.00 EUR
| Abnehmbarer ständer | Nein |
|---|---|
| Art der Bedienung | N2QAYB000830. Remote control |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Farbräume | Rec. 709100%DCI P3--NTSC 195372%Rec. 2020--sRGB-- |
| Maße | 112.6 cm . 69.7 cm . 26 cm |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| VESA Größe | 400 x 200 mm |
