Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Ausgangsleistung | 10 Watt |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 3 kg |
| Helligkeit | 3700 ANSI |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Keystone-korrekturrichtung | Vertikal |
| Lampentyp | 203 Watt |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 225 Watt |
| Max bildwiederholungsrate | 120 Hz x |
| Nennspannung | 230 V ( |
| Projektionsdistanz | 1 m |
| Schallemission sparmodus | 27 dB |
| Schlosstyp zur diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Soundmodus | Mono |
| Spannungsquelle | AC |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Typ | Integriert |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Video-Modi | 720p, 1080i, 1080p, 480i, 576i, 576p |
| Videoschnittstellen | VGA, HDMI, composite video, RGB |
| Zoomfaktor | 1.1 x |
| Zoomtyp | Manuell |
