Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
77.90 EUR
77.90 EUR
26-03-2026 09:06:40
| 230v netzanschluss | ja |
|---|---|
| Abnehmbarer Wassertank | ja |
| Anzahl der leistungsstufen | 5 |
| Energieversorgung | Netzbetrieb |
| Farbe | weiß / blau |
| Fassungsvermögen wassertank | 0,6 l |
| Gehäusefarben | weiß |
| Gewicht | 960 g |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Paketgewicht | 1,2 kg |
| Typ | Munddusche |
| Verpackungsbreite | 171 mm |
| Verpackungstiefe | 188 mm |
