Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
76.17 EUR
76.17 EUR
26-05-2026 04:52:25
| Batteriebetriebsdauer | 336 h |
|---|---|
| Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Breite des versandkartons | 313 mm |
| Drucksensor | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Gewicht | 350.88 g |
| Gewicht Versandkarton | 3,32 kg |
| Höhe des versandkartons | 265 mm |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Schnellladung | Nein |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Verpackungsart | Box |
| Zweck | Erwachsener |
