Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
106.79 EUR
106.79
22-01-2024 16:47:42
| Anzahl enthaltener Bürstenköpfe | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Anzeigelicht | Ja |
| App-fähig | Nein |
| Batterie | Lithium-Ionen |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Breite des versandkartons | 18,9 cm |
| Energiequelle | Batterie/Akku |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 637,36 g |
| Gewicht Versandkarton | 2,95 kg |
| Höhe des versandkartons | 26,7 cm |
| Integrierter Timer | Ja |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lebensdauer der Batterie | 2 weeks |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Menge pro Versandkarton | 3 Stück(e) |
| Transporttasche | Ja |
| Typ | Elektrische Zahnbürste |
| Ursprungsland | Ungarn |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 178 mm |
| Zweck | Erwachsener |
