Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Binding | Badartikel |
| Breite des versandkartons | 15,4 cm |
| Drucksensor | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Gewicht | 262,93 g |
| Gewicht Versandkarton | 2,51 kg |
| Menge pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Paketgewicht | 385,98 g |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Verpackungsbreite | 71 mm |
| Verpackungstiefe | 125 mm |
| Zweck | Erwachsener |
