Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl enthaltener Bürstenköpfe | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Betriebsdauer | 2 min |
| Breite des versandkartons | 15,4 cm |
| Energiequelle | Batterie/Akku |
| Gewicht | 261 g |
| Gewicht Versandkarton | 2,51 kg |
| Integrierter Timer | Ja |
| Menge pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Produktfarbe | Blau, Weiß |
| Typ | Rotierende-vibrierende Zahnbürste |
| Verpackungsbreite | 71 mm |
| Verpackungstiefe | 125 mm |
| Zweck | Erwachsener |
