Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
22.90 EUR
29.99
| Anzahl enthaltener Bürstenköpfe | 1 Stück(e) |
|---|---|
| App-fähig | Ja |
| Apps ladbar | ja |
| Batterietyp | Eingebaut |
| Bluetooth | Nein |
| Breite des versandkartons | 13,2 cm |
| Energiequelle | Batterie/Akku |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | rosa / blau |
| Gehäusefarben | blau |
| Gewicht | 232 g |
| Gewicht Versandkarton | 2,05 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Höhe des versandkartons | 25 cm |
| Im lieferumfang enthaltenes zubehör | Ladeständer |
| Ladedauer | 16 |
| Ladestatusanzeige | Nein |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Produktfarbe | Blau, Rot |
| Produkttyp | Zahnbürste - schnurlos |
| Schalter | Druck-Knopf |
| Spannung | 1.2 V |
| Typ | Elektrische Zahnbürste |
| Zweck | Kind |
