Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
33.40 EUR
53.75 EUR
19-10-2024 22:52:27
43.98 EUR
53.75 EUR
15-12-2025 22:36:38
53.75 EUR
53.75 EUR
22-10-2024 17:49:16
| Anzahl enthaltener Bürstenköpfe | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Batterie | Lithium-Ionen |
| Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Breite des versandkartons | 23,3 cm |
| Energiequelle | Batterie/Akku |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | weiß / grau |
| Gewicht | 242 g |
| Gewicht Versandkarton | 2,34 kg |
| Höhe des versandkartons | 24 cm |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Produktfarbe | Blau, Weiß |
| Typ | Elektrische Zahnbürste |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Zweck | Adult |
