Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl enthaltener Bürstenköpfe | 3 Stück(e) |
|---|---|
| Besonderheiten | Bürstenkopf in Blüten-Form |
| Breite | 18 mm |
| Breite des versandkartons | 12,6 cm |
| Farbe | weiß |
| Form | Rund |
| Gewicht | 16 g |
| Kompatibilität | Oral-B SENSI UltraThin |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Produkttyp | Aufkleber für elektrische Zahnbürste |
| Typ | Ersatz-Aufsteckbürste |
| Ursprungsland | Deutschland |
| USB-Ladeport | Nein |
| Warranty | 1 |
