Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschluss | 3 PIN |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit | 1.500 U/min |
| Farbe | schwarz / orange |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Gewicht | 159 g |
| Luftdruck | 2.01 mm |
| Lüfter Anzahl | 1 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Lüfterlager | Hydrauliklager |
| Material | Kunststoff |
| Maximaler Geräuschpegel | 24,6 |
| Nennaufnahme | 2,4 |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.2 A |
| Packungsinhalt | Low-Noise Cable (LNC) |
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Typ | Luft-Kühlsystem |
