Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl | 1 |
|---|---|
| Breite | 390 mm |
| Etui-typ | Schutzhülle |
| Gewicht | 170 g |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 35,6 cm (14 Zoll) |
| Produktfarbe | Orange |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Tiefe | 50 mm |
