Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Altersempfehlung von | 3 |
|---|---|
| Breite | 4 cm |
| Dicke | 12 cm |
| Erscheinungsdatum | 01.02.2020 |
| Erscheinungsjahr | 2020 |
| Genre | Plüschtiere |
| Gewicht | 0 g |
| Material | Holz |
| Sprache handbuch | Deutsch |
| Titel | Nici 46024 Kegelspiel Tiere |
