Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
198.89 EUR
415.00 EUR
08-10-2024 13:45:55
236.90 EUR
415.00 EUR
01-10-2025 21:43:40
415.00 EUR
415.00 EUR
10-02-2026 02:47:59
| Anzeigeart | Analog |
|---|---|
| Art des uhrwerks | Mechanisch |
| Bewegung des uhrwerkes | Cal.F6922 |
| Diameter | 43 mm |
| Durchmesser | 44 mm |
| Farbe des gehäuses | Schwarz |
| Form des uhrengehäuses | Rund |
| Geschlecht | Herren |
| Glastyp | Härdat mineralglas |
| Herstellung des uhrwerks | Japanisch |
| Indextyp | Geometrisch |
| Kalender | Datum - Fenster |
| Kalenderart | Tag und datum |
| Material des gehäuses | Edelstahl |
| Material des uhrbands | Kautschuk |
| Pixel | Statistik |
| Stil | Sport |
| Versorgungsart | Automatikaufzug |
| Wasserbeständigkeit | 200 m |
| Wasserdicht | 20 Bar (Tauchen) |
| Zeit | Stunden |
