Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
209.00 EUR
215.27 EUR
07-12-2025 03:46:35
209.00 EUR
215.27 EUR
07-12-2025 02:57:19
215.27 EUR
215.27 EUR
18-12-2025 16:47:44
| Anzeigeart | Analog |
|---|---|
| Art des uhrwerks | Mechanisch |
| Breite des uhrbands | 22 mm |
| Diameter | 42 mm |
| Farbe des gehäuses | Silber |
| Farbe des uhrbands | Schwarz |
| Form des uhrengehäuses | Rund |
| Gehäusestärke | 13 mm |
| Geschlecht | Herren |
| Glastyp | Härdat mineralglas |
| Herstellung des uhrwerks | Japanisch |
| Indextyp | Geometrisch |
| Kalenderart | Tag und datum |
| Material des gehäuses | Edelstahl |
| Material des uhrbands | Kautschuk |
| Pixel | Statistik |
| Stil | Casual |
| Versorgungsart | Automatikaufzug |
| Wasserbeständigkeit | 200 m |
