Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
199.18 EUR
206.89 EUR
05-11-2024 13:30:03
206.89 EUR
206.89 EUR
04-08-2024 20:08:05
| Bewegung des uhrwerkes | Cal.F6922 |
|---|---|
| Diameter | 41 mm |
| Farbe des gehäuses | Gold |
| Form des uhrengehäuses | Rund |
| Gehäusedurchmesser | 41.6 mm |
| Glastyp | Härdat mineralglas |
| Herstellung des uhrwerks | Japanisch |
| Material des gehäuses | Edelstahl |
| Pixel | Statistik |
| Wasserbeständigkeit | 50 m |
