Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
52.76 EUR
52.76 EUR
01-10-2025 19:06:11
| Ausgangsleistung | 65 W |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 3,42 A |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Netzteiltyp | Indoor |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Zweck | Notebook |
