Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Arbeitsspannung | 5 / |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3 W |
| HDD Größe | 3.5 Zoll |
| HDD Kapazität | 307200 MB |
| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| Höhe bei betrieb | -304,8 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | -304,8 - 12192 m |
| Hot-Swap | Ja |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Mittlere betriebsdauer zwischen ausfällen | 2000000 h |
| Montage | Horizontal |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Puffergröße Speicherlaufwerk | 64 MB |
| Schnittstelle | SAS |
| Stoßfest | 400 G |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| USB erfordert | Nein |
